建筑导航
【中标候选人公示】新河二村163号险房翻建工程施工中标候选人公示
信息来源: ****** 地区: 江苏 类型: 结果公示 (共计发布: 289871 条)
基本信息
*以下字段信息由马蜂盯标大数据中心AI智能分析提取;更多商机数据分析结果报告查看 请点击>>
信息类型: 结果公示
区域: 江苏
源发布时间: 2021-02-23
项目编号: AGL210002-01SG
中标金额: 363元
中标联系电话: 18013010724
*符合收录标准*
正文附件下载
我要报名

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AGL210002-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼房产集团建设工程有限责任公司新河二村163号险房翻建工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京鸿淼水利工程有限公司 南京腾业达建设工程有限公司 南京徐氏建设实业有限公司
企业资质等级 建筑工程二级 建筑工程三级 建筑装修装饰工程二级;钢结构工程三级;地基与基础工程三级;建筑工程三级
投标报价(万元) 363.175485 363.080079 363.088917
项目负责人 周贝贝 张凤 张开华
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232192003046 苏232191911562 00177360
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京鸿淼水利工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京腾业达建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京徐氏建设实业有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏港怡建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。
江苏耀新建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。
南京坤业建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
南京斌荣建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
江苏双阳建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理身份证过期。
南京润冬建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 信用手册不符合招标文件要求。
南京昌沂建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证不符合招标文件要求。
江苏宁聚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
江苏佳德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
南京银坤建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
南京领航建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
江苏金得堔建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 南京鸿淼水利工程有限公司
9、公示起止时间:     2021/2/23起,至2021/2/26

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:18013010724    招标代理联系电话:17136276161

招标人地址:南京市鼓楼区云南路24号    招标代理地址:南京市浦口区顶山都市产业园08幢

查看信息来源网站
马蜂快照: 2021-02-23
标书范本下载
提问解答
收藏
中标单位:南京鸿淼水利工程有限公司
更多>>
  • 项目名称
  • 中标金额
  • 中标时间
  • 联系人
  • 电话
  • 地址
  • 【中标结果公示】新河二村163号险房翻建工程施工中标结果公告
    ******
    2021-03-01
    周贝贝
    ******
    江苏
免责声明
认证收录规则
1.凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明机马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
2.本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
3.如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系
  • 公告摘要
  • 正文详情
  • 中标单位
  • 相关信息
微信扫码关注
返回顶部
我要报名
正文附件下载